Los 669

Ewers, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kehl, 1941
9 x 24,5 x 20 cm
Ohne Titel, 1985. Pappelholz in Schiefer eingelegt. In Faserstift unterseitig auf dem Holz signiert und datiert "3/1985".