Los 669
Ewers, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kehl, 19419 x 24,5 x 20 cm
Ohne Titel, 1985. Pappelholz in Schiefer eingelegt. In Faserstift unterseitig auf dem Holz signiert und datiert "3/1985".